ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Тамбовской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предполагаемая повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Тамбовской области 29 июня 2018 года

    Предполагаемая повестка дня заседания квалификационной коллегии судей

    Тамбовской области

    29 июня 2018 года:

     

    1. Рассмотрение заявления судьи Мучкапского районного суда Тамбовской области Степановой Е.Н. о прекращении полномочий судьи в связи с выходом в отставку.

     

    2. Рассмотрение заявления Деевой Т.Н. об установлении связи смерти судьи Кирсановского районного суда Тамбовской области в отставке Деева С.В. с исполнением им служебных обязанностей.

     

    3. Рассмотрение заявлений претендентов:

    - судья Знаменского районного суда Тамбовской области – 1 единица:

    1) Тройнова Мария Сергеевна (заместитель начальника отдела правового и кадрового обеспечения Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Тамбовской и Липецкой областях).

    2) Петрова Елена Владимировна (помощник судьи Арбитражного суда Тамбовской области).

     

    - мировой судья судебного участка №1 Тамбовского района Тамбовской области – 1 единица:

    1) Косых Елена Викторовна (помощник судьи Тамбовского областного суда).

     

    - мировой судья судебного участка Петровского района Тамбовской области – 1 единица:

    1) Боярская Наталия Владимировна (мировой судья судебного участка Петровского района Тамбовской области).

     

    - мировой судья судебного участка №5 Ленинского района города Тамбова – 1 единица:

    1) Егорова Юлия Михайловна (мировой судья судебного участка №5 Ленинского района города Тамбова).

     

    - мировой судья судебного участка №2 Октябрьского района города Тамбова – 1 единица:

    1) Храпцова Екатерина Александровна (мировой судья судебного участка №2 Октябрьского района города Тамбова).

     

    4. Рассмотрение вопросов квалификационной аттестации:

    4 класс

    - судье Тамбовского областного суда – Юдиной И.С.

     

    5 класс

    - судье Уваровского районного суда Тамбовской области – Стрельцовой Н.Н.

     

    6 класс

    - судье Никифоровского районного суда Тамбовской области – Денисову С.В.

    - судье Октябрьского районного суда города Тамбова – Решетовой И.В.

     

    7 класс

     - мировому судье судебного участка № 2 Уваровского района Тамбовской области –

    Фомичеву Д.А.

    - мировому судье судебного участка №3 города Мичуринска Тамбовской области –  Щукину В.С.