ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Тамбовской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предполагаемая повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Тамбовской области 18 мая 2018 года

    Предполагаемая повестка дня заседания квалификационной коллегии судей

    Тамбовской области

    18 мая 2018 года:

     

    1. Рассмотрение заявления судьи Тамбовского областного суда Жердева Эдуарда Александровича о даче разрешения на принятие юбилейной медали «80 лет Тамбовской области».

     

    2. Рассмотрение заявлений претендентов:

    - заместитель председателя Моршанского районного суда Тамбовской области – 1 единица:

    1) Малахова Ольга Викторовна (судья Моршанского районного суда Тамбовской области).

     

    - судья Ленинского районного суда города Тамбова – 1 единица:

    1) Абрамова Светлана Александровна (мировой судья судебного участка №1 Ленинского района города Тамбова).

     

    - мировой судья судебного участка Знаменского района Тамбовской области – 1 единица:

    1) Калинскова Оксана Ивановна (начальник отдела обеспечения судопроизводства по гражданским и административным делам Тамбовского областного суда).

    2) Шарандина Ирина Владимировна (начальник юридического отдела ФГБУ «ФКП Росреестр» по Тамбовской области).

     

    3. Рассмотрение вопросов квалификационной аттестации:

    5 класс

    - судье Октябрьского районного суда города Тамбова – Анохиной Г.А.

    - судье Октябрьского районного суда  города Тамбова – Беловой Н.Р.

    - судье Октябрьского районного суда города Тамбова – Поповой Е.В.

    - судье Тамбовского районного суда Тамбовской области – Боброву И.А.

    - судье Рассказовского районного суда Тамбовской области – Желтовой Н.А.

    - судье Арбитражного суда Тамбовской области – Митиной Ю.Н.

     

    6 класс

    - председателю Мучкапского районного суда Тамбовской области – Пономареву Д.А.

    - судье Мичуринского городского суда Тамбовской области – Гончарову М.В.

    - судье Кирсановского районного суда Тамбовской области – Шубакиной Е.В.

     

    7 класс

    - судье Советского районного суда города Тамбова – Елоховой М.В.

    - судье Октябрьского районного суда  города Тамбова – Ермаковой А.В.

    - судье Мичуринского городского суда Тамбовской области – Гребенниковой И.В.

    - мировому судье судебного участка Пичаевского района Тамбовской области        – Баранову П.М.

    - мировому судье судебного участка № 5 Тамбовского района Тамбовской области – Лазуткиной И.В.

    - мировому судье судебного участка Гавриловского района Тамбовской области –      Лосевой Е.В.

     

    9 класс

     - мировому судье судебного участка № 1 Октябрьского района города Тамбова –

    Дюльдиной А.И.

    - мировому судье судебного участка №5 города Мичуринска Тамбовской области  – Сошниковой Н.Н.