ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Тамбовской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предполагаемая повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Тамбовской области 23 марта 2018 года

    Предполагаемая повестка дня заседания квалификационной коллегии судей

    Тамбовской области

    23 марта 2018 года:

     

    1. Рассмотрение вопроса об отмене ранее принятого Положения о порядке рассмотрения жалоб и сообщений, поступающих в квалификационную коллегию, на действия судей от 30 декабря 2004 года.

     

    2. Рассмотрение заявления Юмашевой В.С. об установлении связи смерти судьи Пичаевского районного суда Тамбовской области в отставке Юмашева Е.А. с исполнением служебных обязанностей.

     

    3. Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка Знаменского района Тамбовской области Каревой Н.В. о прекращении полномочий мирового судьи в связи с уходом в отставку.

     

    4. Рассмотрение заявлений претендентов:

    - судья Кирсановского районного суда Тамбовской области – 1 единица.

    1) Глистин Николай Алексеевич (помощник судьи Кирсановского районного суда Тамбовской области).

     

    - судья Сампурского районного суда Тамбовской области – 1 единица.

    1) Очередко Ирина Юрьевна (помощник председателя Котовского городского суда Тамбовской области).

     

    - судья Рассказовского районного суда Тамбовской области 1 единица.

    1) Гладышева Алена Валерьевна (мировой судья судебного участка №1 Рассказовского района Тамбовской области).

     

    - мировой судья судебного участка Первомайского района Тамбовской области – 1 единица.

    1) Худошин Давид Владимирович (мировой судья судебного участка Первомайского района Тамбовской области).

     

    - мировой судья судебного участка № 1 города Мичуринска Тамбовской области – 1 единица.

    1) Щеголева Ольга Александровна (помощник судьи Ленинского районного суда города Тамбова Тамбовской области);

    2) Мананников Александр Анатольевич (заместитель прокурора Мичуринского района Тамбовской области).

     

    5. Рассмотрение вопросов квалификационной аттестации:

    5 класс

    - судье Ленинского районного суда города Тамбова – Макаровой Е.В.

    - судье Арбитражного суда Тамбовской области – Рыжковой Н.В.

     

     

    7 класс

    - судье Октябрьского районного суда города Тамбова – Громовой О.В.

    - судье Мичуринского городского суда Тамбовской области – Суторминой Е.В.

    - судье Первомайского районного суда Тамбовской области – Литвинову А.А.

    - судье Тамбовского районного суда Тамбовской области – Витлицкой И.С.

     

    9 класс

     - мировому судье судебного участка № 4 Октябрьского района города Тамбова –

    Грязневой Е.В.

    - мировому судье судебного участка Мучкапского района Тамбовской области –

    Ермакову А.А.

    - мировому судье судебного участка Староюрьевского района Тамбовской области –

    Курмановой О.Н.

    - мировому судье судебного участка № 2 Ленинского района города Тамбова –

    Уваркиной О.А.