ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Тамбовской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предполагаемая повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Тамбовской области 16 февраля 2018 года

    Предполагаемая повестка дня заседания квалификационной коллегии судей

    Тамбовской области

    16 февраля 2018 года:

    1. Рассмотрение вопроса об утверждении формы справки о количественных и качественных показателях работы, необходимой для представления в квалификационную коллегию судей в целях проведения мероприятий по квалификационной аттестации судей.

     

    2. Рассмотрение заявления судьи Уваровского районного суда Тамбовской области Кулешова Г.В. о прекращении полномочий судьи в связи с уходом в отставку.

     

    3. Рассмотрение заявлений кандидатов:

    -  председатель Староюрьевского районного суда Тамбовской области.

    1) Гавриш Сергей Анатольевич (судья Инжавинского районного суда Тамбовской области).

     

    - судья Тамбовского областного суда – 1 единица.

    1) Горелик Александр Борисович (заместитель председателя Тамбовского районного суда Тамбовской области).

     

    4. Рассмотрение вопросов квалификационной аттестации:

    4 класс

    - судье Арбитражного суда Тамбовской области – Попову Ю.В.

     

    5 класс

    - судье Тамбовского районного суда Тамбовской области – Игошиной Е.Е.

    - судье Сосновского районного суда Тамбовской области – Ожогину С.Т.

    - судье Инжавинского районного суда Тамбовской области – Гавришу С.А.

    - судье Токаревского районного суда Тамбовской области – Копченкиной Н.В.

    - судье Рассказовского районного суда Тамбовской области – Тришину С.К.

     

    6 класс

    - судье Ленинского районного суда города Тамбова – Кострюкову П.А.

    - судье Тамбовского районного суда Тамбовской области – Обуховой И.Е.

     

    7 класс

    - мировому судье судебного участка №2 Кирсановского района Тамбовской области –

    Коротких С.А.

    - мировому судье судебного участка №2 Мичуринского района Тамбовской области –

    Лукашовой С.В.

     

    8 класс

    - мировому судье судебного участка Первомайского района Тамбовской области –

    Худошину Д.В.